C39 · الإلكترونيات
خيارات الفولاذ المقاوم للصدأ لصناعة الإلكترونيات والاتصالات وأدوات القياس الإلكترونية: 304/316L وقائمة مكونة من جزأين
في صناعة الإلكترونيات والاتصالات وأدوات القياس الإلكترونية، جمعنا جزأين يستخدمان الفولاذ المقاوم للصدأ:
معلومات عن القطعة
| قطع | الرقم الموصى به | المقاس / الأهمية | التأجير | شروط رئيسية غير مطابقة | المراجع الفنية |
|---|---|---|---|---|---|
| غطاء للموصلات | شقوق SUS304R-1/2H / مكابس SUS304R-1/4H | 0.15–0.5mm | البلاط | قطع من المقسمات، كسارات التكسير، غمرات الترطيب، شقوق الكرنكات، متانة المقاومة | الجزء الخارجي |
| لوحة الاتصال | 304/201 | 0.5–1.5mm | تآكل + رطوبة اليد + المنتجات | كريمات التنظيف | GB/T 3280 |
| المرونة للشاشة وفتحة الفتحة (inox مرفق) | رقائق الأصفر الدقيقة304/316Lابدأ هنا | لا يقل عن 0.050 مم، الأقل بحجم 0.015 مم، عرض لا يتجاوز 1250 مم | باهتزه/ناعق | تكرار التعبير 20-50 ألف مرة + شقوق خفية + خدوش | GB/T 41608-2022 |
| التدفئة | 304/316L | 0.2–1.0mm | وجهاتنا | الجفاف بالحرارة وحالة التبريد والغليان | GB/T 3280 |
هناالإعدادات العاديةأخبرنا بظروف الاستخدام، سيكون ذلك أسهل.
ملاحظات اختيار المواد
- الأرقام الأكثر شيوعًا في هذا الصنف هي 304 (3)، 316L (2)، 201 (1) —— العدد بين الأقواس مضمّن، ويمكن أن يكون نقطة انطلاق للتقدير والتحضير.
- العرض من 0.15 إلى 1.5 مم: الأغطية الخفيفة عادةً أجزاء مصممة (يجب مراعاة الانحناء والتصفيق وفتحات التدفق)، والأغطية الثقيلة عادةً أجزاء سبائكية (يجب مراعاة الدخول الحراري والحساسية).
الأسئلة الشائعة
ما هي أكثر المواد استهلاكًا في صناعة الحاسوب والاتصالات وجميع أنواع الإلكترونيات؟
وفقًا لتصنيف الكلمات، الأكثر شيوعًا هو 304 (3)، 316L (2)، 201 (1) —— بناءً على الأجزاء المحددة، يجب النظر إلى الوسائط والحرارة، مثل نفس الستانلس للواجهة، يمكن أن يكون من 304 إلى 316L بسبب التفاعل مع ماء الصخور.
أين الأجزاء الأكثر عرضة للاضطراب؟
عرض ≤1250 مم، أخف 0.015 مم، القياسات ≤0.050 مم، رقائق الستانلس الدقيقة (أساس 304/316L)، تكرار التعبئة 200,000-500,000 مرة، + الانتفاخ الصغير + الخدش
هل من الأفضل اختيار سماكة متعددة؟
استعرض الرسومات أو الحالة.
المواد والصناعات المجاورة
Applications4
